Die Ehrenvorsitzenden

Stephan Schaible

ernannt 1898

Ernst Braun

ernannt am:

18. Februar 1930

Georg Köbele

ernannt 1949


Gustav Digel

ernannt am:
10. März 1962

Rudi Wahl

ernannt am:

28. Juni 1993

Heinz Weinfurth

ernannt am:

15. Juni 2012