Art des Eventrekords Name des Teams/des Läufers Anzahl/Zeit aufgestellt am
       
Team: Durchschnittszeit pro Runde

Blue-Track-Runners

VfL Nagold Schwimmen

CHR Nagold Schüler

0:04:24

0:04:25

0:04:32

23.06.2017

23.06.2017

23.06.2017

       
Team: Durchschnittszeit pro Runde Mixedstaffel

Blue-Track-Runners

VfL Nagold Schwimmen

SV Rotfelden

0:04:24

0:04:25

0:04:34

23.06.2017

23.06.2017

23.06.2017

       
Team: Durchschnittszeit pro Runde Männerstaffel

CHR Nagold Schüler

Spedition Schuon-Team

LC Waldachtal

0:04:31

0:04:32

0:04:34

23.06.2017

23.06.2017

23.06.2017

       
Team: Durchschnittszeit pro Runde Frauenstaffel

OHG Runners

Girlsbikeaction

Gäuathleten Frauen

0:05:19

0:05:40

0:06:01

23.06.2017

23.06.2017

23.06.2017

       
Team: Höchste Rundenanzahl Blue-Track-Runners, VfL Nagold Schwimmen, CHR Nagold Schüler 21 23.06.2017
       
Team: Höchste Rundenanzahl Mixedstaffel

Blue-Track-Runners, VfL Nagold Schwimmen

SV Rotfelden

21

20

23.06.2017

23.06.2017

       
Team: Höchste Rundenanzahl Männerstaffel

CHR Nagold Schüler

Spedition Schuon-Team, LC Waldachtal

21

20

23.06.2017

23.06.2017

       
Team: Höchste Rundenanzahl Frauenstaffel

OHG Runners

Girlsbikeaction

Gäuathleten Frauen

17

16

15

23.06.2017

23.06.2017

23.06.2017

       
Einzel: Schnellste Runde

Tobias Wilm (VfL Nagold Schwimmen)

Bastian Sindel (CHR Nagold)

Tobias Wilm (VfL Nagold Schwimmen)

0:03:35

0:03:37

0:03:39

23.06.2017

23.06.2017

23.06.2017

       
Einzel: Schnellste Runde Männer

Tobias Wilm (VfL Nagold Schwimmen)

Bastian Sindel (CHR Nagold)

Tobias Wilm (VfL Nagold Schwimmen)

0:03:35

0:03:37

0:03:39

23.06.2017

23.06.2017

23.06.2017
       
Einzel: Schnellste Runde Frauen

Anna-Lena Zudock (OHG Runners)

Marie-Theres Aigner (Blue-Track-Runners)

Maritta Kirsch (Girlsbikeaction)

0:04:14

0:04:30

0:04:33

23.06.2017

23.06.2017

23.06.2017

       
Einzel: Meist gelaufene Runden

Tobias Wilm (VfL Nagold Schwimmen),

Michael Lutz, Lasse Hafner (beide CHR Nagold Schüler),

Bastian Sindel (CHR Nagold),

Beate Renz, Harry Becker (beide LT Nagold/SF Emmingen),

Anna-Lena Zudock (OHG Runners)

5 23.06.2017
       
Einzel: Meist gelaufene Runden Männer

Tobias Wilm (VfL Nagold Schwimmen),

Michael Lutz, Lasse Hafner (beide CHR Nagold Schüler),

Bastian Sindel (CHR Nagold),

Harry Becker (LT Nagold/SF Emmingen)

5 23.06.2017
       
Einzel: Meist gelaufene Runden Frauen

Beate Renz (LT Nagold/SF Emmingen),

Anna-Lena Zudock (OHG Runners)

Sabine Koch, Birgit Schäfer (beide Häfele Team 1),

Tamara Keefer (BIN Nagold),

Gina Ehlers (LT Nagold/SF Emmingen),

Samira Seeger, Marina Vater, Tamara Volk (alle OHG Runners),

Kathrin Bauer, Hannah Saturno (beide Häfele Team 3),

Daniela Steinrode (Team Saskia Esken 2)

5

 

 

4

 

 

23.06.2017

 

 

23.06.2017